Комплект тормозных колодок TEXTAR 2504501
- Производитель:
- Код товара:33520
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 2.88 кг |
| Толщина | 19.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 193 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 79.4 мм |
| Марка авто | Alpina , BMW |
| ОЕ номер | 2449268 , 34112449268 , 34116775318 , 34116775322 , 34116793021 , 34116851269 , 6775318 , 6775322 , 6793021 , 6851269 |
Пока не было вопросов.









