Комплект тормозных колодок TEXTAR 2619601
- Производитель:
- Код товара:197977
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | без датчика |
| Толщина | 16.1 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 135.6 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 81 мм |
| Марка авто | Audi |
| ОЕ номер | 80A698151B , 80A698151F |
Пока не было вопросов.


