Комплект тормозных колодок TEXTAR 2432001
- Производитель:
- Код товара:33592
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | с датчиком |
| Толщина | 15.9 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 93.2 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 41.1 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia |
| ОЕ номер | 583020QA00 , 583021GA00 , 583022LA00 , S583021GA00 , 583021XA30 , 583020ZA00 , S583020ZA00 |
Пока не было вопросов.







