Комплект тормозных колодок TEXTAR 2467301
- Производитель:
- Код товара:33551
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Толщина | 17.5 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 151.6 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 52.5 мм |
| Марка авто | Dacia |
| ОЕ номер | 6001549803 |
Пока не было вопросов.









