Лестница Tolsen 62683
- Производитель:
- Код товара:153744
- Доступно:Есть в наличии300
ОписаниеЛестница Tolsen 62683
Стремянка металлическая Tolsen 3 ступени — нужный предмет в каждом доме. Практически каждый день мы встречаемся с хозяйственными нуждами, требующими для подъема на высоту: заменить лампочку, повесить полку, помыть окно, покрасить стену… Продолжать можно очень долго! Все эти задачи поможет Вам выполнить стремянка Tolsen 3 ступени. Инструмент изготовлен из прочного металлического профиля. А благодаря компактным размерам, стремянку удобно хранить даже в тесных условиях городской квартиры!
ОСОБЕННОСТИ:
компактные размеры;
надежное порошковое покрытие труб;
широкая опора для безопасности;
cтупени из стали с рифлёной пластиковой вставкой;
прочный стальной профиль;
небольшой вес.
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Рабочая высота | 263 см |
| Вес | 5 кг |
| Высота площадки | 103 см |
| Количество ступеней | 3 |
| Нескользящие ножки | да |
| Тип | стремянка односторонняя |
| Ширина | 69 см |
| Материал | сталь |
Пока не было вопросов.







