Лестница Tolsen 62684
- Производитель:
- Код товара:12137
- Доступно:Есть в наличии300
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 1170 см |
| Количество ступеней | 3+1 |
| Количество секций | 1 |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 117х49.5х84.5 см |
| Тип | стремянка односторонняя |
| Высота | 117 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Материал | сталь |
Пока не было вопросов.






