Сковорода Syton EM 240х40mm (wooden handle corrugated)
- Производитель:
- Код товара:155837
- Доступно:Есть в наличии300
| Особенности | мойка в посудомоечной машине |
| Материал ручки | дерево |
| Диаметр | 24 см |
| Внутреннее покрытие | Эмаль |
| Тип продукта | универсальная |
| Индукционное дно | да |
| Материал корпуса | чугун |
| Размер | 24x4 см |
| Высота борта | 40 мм |
Пока не было вопросов.









