Форма для выпечки Maestro MR-1128-12
- Производитель:
- Код товара:175896
- Доступно:Есть в наличии300
| Форма готового продукта | круглая |
| Антипригарное покрытие | да |
| Длина | 38 см |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Тип | для кексов |
| Высота | 3 см |
| Ширина | 26 см |
| Материал | углеродистая сталь |
| Размеры готового продукта | 7x7x3 см |
Пока не было вопросов.



