Форма для запекания Fissman Valencia 6186
- Производитель:
- Код товара:132000
- Доступно:Есть в наличии300
| Ручки | керамика |
| Вес | 1.28 кг |
| Объем | 1.4 л |
| Форма готового продукта | прямоугольная |
| Длина | 23.5 см |
| Внутреннее покрытие | керамика |
| Тип | для запекания |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Материал | керамика |
| Дно | керамика |
Пока не было вопросов.









