Форма для выпечки Fissman FS-6579
- Производитель:
- Код товара:157822
- Доступно:Есть в наличии300
ОписаниеФорма для выпечки Fissman FS-6579
Форма для выпекания Fissman 25 см 6579 изготовлена из 100% экологически чистого силикона. Формы из силикона имеют высокую теплопроводность, отличаются хорошими антипригарными свойствами, их не требуется смазывать маслом (кроме первого применения). Силиконовые формы выдерживают температуру от −40°С до +230°С, при этом не вступают в химическую реакцию с продуктами и не выделяют вредных веществ. Силиконовые формы не впитывают никакие запахи, легко моются, не бьются. Их легко и удобно хранить. Силиконовые формы отличаются многообразием форм и размеров, что способствует расширению творческих идей, а модные, яркие цвета создают праздничное настроение.
| Особенности | Подходит для посудомоечных машин |
| Вес | 0.76 кг |
| Форма готового продукта | круглая |
| Длина | 25 см |
| Крышка | нет |
| Тип | для выпечки |
| Съемное дно | да |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 25 см |
| Материал | силикон |
| Дно | стекло |
Пока не было вопросов.








