Форма для запекания Fissman 14200 25x18x6cm
- Производитель:
- Код товара:95747
- Доступно:Есть в наличии300
| Ручки | алюминий |
| Вес | 0.31 кг |
| Форма готового продукта | прямоугольная |
| Антипригарное покрытие | да |
| Длина | 25 см |
| Крышка | нет |
| Тип | для запекания , для выпечки |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 18 см |
| Материал | алюминий |
Пока не было вопросов.




