Комплект тормозных колодок TEXTAR 91051100
- Производитель:
- Код товара:33467
- Доступно:Есть в наличии300
| Вес | 2.54 кг |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Диаметр | 254 мм |
| Тип | барабанные |
| Ширина | 51 мм |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 044950K010 , 044950K060 , 0449528080 , 0449528170 |
Пока не было вопросов.









