Комплект тормозных колодок TEXTAR 2564301
- Производитель:
- Код товара:33488
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.487 кг |
| Толщина | 16.7 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 131.8 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 77.3 мм |
| Марка авто | Audi , Porsche |
| ОЕ номер | 8R0698151AA , 8R0698151C , 8R0698151H , 8R0698151M , 8R0698151T , 95B698151F , 95B698151H , 9A769815100 , PAC698151 , 95B698151AM |
Пока не было вопросов.









