Комплект тормозных колодок TEXTAR 2530701
- Производитель:
- Код товара:33500
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.487 кг |
| Толщина | 17.2 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 123 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 46.4 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 2468436 , 34206799809 , 34206873093 , 34206873094 , 34212468436 , 34216850569 , 34216873093 , 6799809 , 6850569 , 6873093 , 6873094 |
Пока не было вопросов.



