Комплект тормозных колодок TEXTAR 2502801
- Производитель:
- Код товара:33523
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Brembo |
| Датчик износа | с датчиком |
| Толщина | 18.2 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 114.8 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 91.2 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 2464195 , 34106799805 , 34106859067 , 34106866072 , 34106878878 , 34112464195 , 34116850850 , 34116859066 , 34116866072 , 34116878876 , 6799805 , 6850850 , 6859066 , 6859067 , 6866072 , 6878876 , 6878878 |
Пока не было вопросов.









