Комплект тормозных колодок TEXTAR 2307303
- Производитель:
- Код товара:33701
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Толщина | 18.9 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 155.3 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 72.5 мм |
| Марка авто | Volvo |
| ОЕ номер | 272401 , 2724011 , 30648385 , 30648386 , 30648387 , 30776712 , 31262506 , 8634921 , 86349214 |
Пока не было вопросов.


