Комплект тормозных колодок TEXTAR 2306302
- Производитель:
- Код товара:33702
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | с датчиком |
| Толщина | 17.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 160 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 63 мм |
| Марка авто | Opel |
| ОЕ номер | 1605000 , 1605034 , 1605070 , 1605091 , 1605121 , 1605959 , 90544025 , 9195144 , 9195607 , 93171035 , 93173379 , 93184519 , 93188726 , 95513834 |
Пока не было вопросов.




