Комплект тормозных колодок TEXTAR 2259301
- Производитель:
- Код товара:33712
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Толщина | 17.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 180.2 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 69.5 мм |
| Марка авто | Citroen , Fiat , Peugeot , Toyota |
| ОЕ номер | 1613260780 , 1680791780 , 1613260780 , 1678168280 , 1680791780 , SU001A3132 , SU001B3530 |
Пока не было вопросов.









