Комплект тормозных колодок TEXTAR 2193402
- Производитель:
- Код товара:197995
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Толщина | 17.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 123.2 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 45 мм |
| Марка авто | BMW , Mg , Rover |
| ОЕ номер | 1164499 , 1164501 , 2157574 , 2157575 , 2157620 , 2157622 , 34211164499 , 34211164501 , 34212157574 , 34212157575 , 34212157620 , 34212157622 , 34214398213 , 34216750190 , 34216761239 , 34216761241 , 34216778168 , 4398213 , 6750190 , 6761239 , 6761241 , 6778168 , SFP90005A , SFP100520 , SFP90005 , SFP90005A , 1020321 , GBP90341AF |
Пока не было вопросов.



