Комплект тормозных колодок ICER 182221
- Производитель:
- Код товара:33934
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Trw |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.945 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 155.15 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 68.1 мм |
| Марка авто | Opel |
| ОЕ номер | 16 05 281 , 39 122 150 , 95 517 029 , 95 524 973 |
Пока не было вопросов.









