Комплект тормозных колодок ICER 182131-067
- Производитель:
- Код товара:33802
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.67 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 132.9 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 60 мм |
| Марка авто | Peugeot |
| ОЕ номер | 16 106 992 80 |
Пока не было вопросов.




