Комплект тормозных колодок ICER 182094
- Производитель:
- Код товара:33927
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Mando |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.695 кг |
| Толщина | 16.8 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 129.9 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 56.6 мм |
| Марка авто | Hyundai , Kia , Toyota |
| ОЕ номер | 58101-1KA00 , 58101-2SA00 , 58101-3SA26 , 58101-C1A20 , 58101-3SA25 , 58101-B2A10 , 58101-B2A70 , 58101-C1A20 , S58101-B2A70 |
Пока не было вопросов.








