Комплект тормозных колодок ICER 182055
- Производитель:
- Код товара:33944
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Akebano |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.881 кг |
| Толщина | 15.8 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 141.9 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 61 мм |
| Марка авто | Mazda |
| ОЕ номер | K0Y1-33-23Z , K0Y1-33-28Z , K0Y1-33-28ZA , KCYR-33-28Z , KDY9-33-28Z , KDY9-33-28Z9C , KGY0-33-28Z , KRY2-33-28Z |
Пока не было вопросов.






