Комплект тормозных колодок ICER 182002
- Производитель:
- Код товара:33917
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.86 кг |
| Толщина | 20.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 154.5 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 63.6 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34 11 2 449 269 , 34 11 6 775 310 , 34 11 6 796 844 , 34 11 6 856 591 , 34 11 6 858 047 , 34 11 6 860 242 , 34 11 6 872 632 |
Пока не было вопросов.


