Комплект тормозных колодок ICER 181918
- Производитель:
- Код товара:33961
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.86 кг |
| Толщина | 18 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 155.1 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 63 мм |
| Марка авто | Renault |
| ОЕ номер | 41 06 006 29R , 41 06 050 55R , 41 06 073 69R , 44 06 087 46R , 86 60 000 782 , 86 60 004 546 |
Пока не было вопросов.








