Комплект тормозных колодок ICER 181900
- Производитель:
- Код товара:33880
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.11 кг |
| Толщина | 17.8 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 122.6 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 52.51 мм |
| Марка авто | Mercedes-Benz |
| ОЕ номер | 005 420 49 20 , 005 420 51 20 , 007 420 61 20 , 007 420 62 20 |
Пока не было вопросов.








