Комплект тормозных колодок ICER 181869
- Производитель:
- Код товара:33831
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.726 кг |
| Толщина | 19.2 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 136.8 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 61.47 мм |
| Марка авто | Toyota |
| ОЕ номер | 86 60 000 769 , 86 60 004 537 , 04465-02160 , 04465-02200 , 04465-02210 , 04465-02270 , 04465-02330 , 04465-02340 , 04465-02370 , 04465-YZZEC |
Пока не было вопросов.






