Комплект тормозных колодок ICER 181687
- Производитель:
- Код товара:34039
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.63 кг |
| Толщина | 17.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 139.65 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 67.9 мм |
| Марка авто | Alpina , BMW , Bentley , Rolls-Roys |
| ОЕ номер | 34 11 0 301 476 , 34 11 6 763 305 , 34 21 0 403 290 , 34 21 2 283 366 , 34 21 2 284 296 , 34 21 2 284 685 , 34 21 2 339 291 , 34 21 2 339 292 , 34 21 2 413 049 , 34 21 2 413 050 , 34 21 6 757 536 , 34 21 6 761 286 , 34 21 6 763 012 , 34 21 6 763 305 , 34 21 6 768 471 , 34 21 6 857 117 |
Пока не было вопросов.









