Комплект тормозных колодок ICER 181663
- Производитель:
- Код товара:34050
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 0.94 кг |
| Толщина | 17.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 122.9 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 43.49 мм |
| Марка авто | BMW |
| ОЕ номер | 34 21 2 288 891 , 34 21 2 288 892 , 34 21 2 409 257 , 34 21 2 409 259 , 34 21 6 767 148 , 34 21 6 767 150 , 34 21 6 773 161 , 34 21 6 774 692 , 34 21 6 790 761 |
Пока не было вопросов.







