Комплект тормозных колодок ICER 181592
- Производитель:
- Код товара:34077
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 2.05 кг |
| Толщина | 20.4 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 154.9 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 69.76 мм |
| Марка авто | Chevrolet , Opel , Lada |
| ОЕ номер | 16 05 080 , 16 05 099 , 16 05 177 , 16 05 252 , 16 05 264 , 16 05 456 , 16 05 992 , 16 05 996 , 16 05 997 , 16 05 998 , 93 181 189 , 93 186 713 , 93 189 698 , 95 516 194 , 86 60 004 792 , 86 71 019 122 , 9319 1893 , 93 176 115 , 93 176 429 , 93 179 707 , 93 179 708 , 93 186 713 , 93 192 578 , 95 514 416 , 95 516 194 |
Пока не было вопросов.









