Комплект тормозных колодок ICER 181550
- Производитель:
- Код товара:34089
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Ate - Teves |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 1.97 кг |
| Толщина | 20.3 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 155.1 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 63.6 мм |
| Марка авто | BMW , Mg , Rover |
| ОЕ номер | 34 11 2 157 573 , 34 11 2 357 229 , 34 11 2 357 270 , 34 11 3 404 362 , 34 11 6 750 148 , 34 11 6 754 705 , 34 11 6 761 243 , 34 11 6 779 652 , SFP000040 |
Пока не было вопросов.






