Комплект тормозных колодок ICER 181378-701
- Производитель:
- Код товара:34130
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Lucas - Girling |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 1.77 кг |
| Толщина | 20 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 124 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 64.6 мм |
| Марка авто | Chrysler , Dodge |
| ОЕ номер | 05017843AA , 05083853AA , 05086364AA , 5017843AA , 5083853AA , 5083853AB , 5086364AA , 5086364AB |
Пока не было вопросов.


