Комплект тормозных колодок ICER 141793-204
- Производитель:
- Код товара:34261
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 2.34 кг |
| Толщина | 18.8 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 164.8 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 66.8 мм |
| Марка авто | Volkswagen |
| ОЕ номер | 2H0 698 151 , 2H0 698 151 A , JZW 698 151 AM |
Пока не было вопросов.

