Комплект тормозных колодок ICER 141442
- Производитель:
- Код товара:34268
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Bosch |
| Датчик износа | без датчика |
| Вес | 2 кг |
| Толщина | 17.8 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | передние |
| Длина | 138.8 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 79.8 мм |
| Марка авто | Nissan , Opel , Renault |
| ОЕ номер | 41060-00QAD , 41060-00QAM , 77 01 207 339 , 16 05 210 , 16 05 980 , 44 02 993 , 44 04 585 , 95 599 218 , 74 85 114 490 , 77 01 206 727 , 77 01 207 339 , 86 60 004 600 , 86 71 016 186 , 91 109 93 , 91 125 85 , 93 173 180 , 95 599 218 |
Пока не было вопросов.



