Комплект тормозных колодок Brembo P 28 070
- Производитель:
- Код товара:20054
- Доступно:Есть в наличии300
| Тормозная система | Teves |
| Датчик износа | с датчиком |
| Вес | 0.8 кг |
| Толщина | 15 мм |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Длина | 123 мм |
| Тип | дисковые |
| Ширина | 43.7 мм |
| Марка авто | Honda |
| ОЕ номер | 43022TV0E00 , 43022TV0E01 , 43022TV8E00 , 43022TV8E01 |
Пока не было вопросов.


