Офисное кресло Antares Sander Black
- Производитель:
- Код товара:190486
- Доступно:Есть в наличии300
ОписаниеОфисное кресло Antares Sander Black
Удобное, современное кресло с синхронным механизмом, позволяющим фиксировать спинку в разных положениях. Комфортная сетчатая спинка с кожанными вставками красного цвета, хромированная база, регулируемые по высоте подлокотники. Поддержка поясницы.Кресло на роликах со средней спинкой. Кресло выполнено из искусственной кожи и сеточки черного цвета. Высота кресла регулируется с помощью газлифта. Механизм качания с регулировкой мягкости качания и с фиксацией кресла в наклонном положении. Подлокотники регулируются по высоте. Металлическая хромированная крестовина (база). Максимальная нагрузка - 120кг.
| Гарантия | 12 мес. |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Глубина сиденья | 48.5 см |
| Высота спинки | 44 см |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Тип | кресло для персонала |
| Механизм качания | да |
| Ширина сиденья | 67 см |
| Цвет | чёрный |
| Высота кресла | 113-122 см |
| Регулировка высоты | да |
Пока не было вопросов.


