Офисное кресло Antares 1580 Syn Gala PDH Alu Grey + BR-06
- Производитель:
- Код товара:149466
- Доступно:Есть в наличии300
ОписаниеОфисное кресло Antares 1580 Syn Gala PDH Alu Grey + BR-06
Кресло на роликах со средней спинкой и с подголовником превосходного дизайна.
Все кресло обито тканью.
Высота кресла регулируется с помощью газлифта.
Кресло оснащено синхромеханизмом с антишоковой системой с фиксацией кресла в наклонном положении, а также механизмом качания с регулировкой мягкости качания и регулируется высота спинки.
Подлокотники регулируются по высоте. Подголовник регулируется по высоте, и изменяется угол его наклона.
Хромированная крестовина (база).
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Вес | 19.7 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основание | крестовина с роликами |
| Подлокотники | да |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Материал обивки | ткань |
| Тип | кресло для персонала |
| Механизм качания | да |
| Высота сиденья | 47-58 см |
| Ширина сиденья | 63 см |
| Цвет | серый |
| Высота кресла | 105-125 см |
| Регулировка высоты | да |
Пока не было вопросов.








