Цветочный горшок Lechuza Nido Cottage 35
- Производитель:
- Код товара:66291
- Доступно:Есть в наличии300
ОписаниеЦветочный горшок Lechuza Nido Cottage 35
Подвесное кашпо NIDO Cottage в трех матовых оттенках органично дополнит дом, беседку или зону патио. В комплекте идет подвес из нержавеющей стали. Кашпо можно использовать и без него — установить в интерьере — на подоконнике, столе и т. д.
Сделано из высококачественного пластика с фактурой поверхности под плетение.
Система автоматического полива позаботится о растении на длительный период времени. Для того чтобы не пропустить момент добавления воды кашпо дополнено поплавковым индикатором. В комплекте — внешний и внутренний горшок, индикатор уровня воды, крепкий металлический подвес и пакет с дренажом, богатым микроэлементами.
| Особенности | Уточняйте цвет у консультанта! |
| Форма | круглая |
| Индикатор уровня воды | да |
| Положение | подвесной |
| Объем | 11 л |
| Коллекция | Nido Cottage |
| Размер внутреннего горшка | 32 см |
| Диаметр | 35 см |
| Длина | 23 см |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | умный вазон |
| Ширина | 35 см |
| Цвет | в ассортименте |
| Подсветка | нет |
| Подставка | нет |
| Материал | пластик |
| Объём резервуара воды | 3.7 л |
| Система автополива | да |
Пока не было вопросов.








