Цепная пила бензиновая Hecht HE958
- Производитель:
- Код товара:111056
- Доступно:Есть в наличии300
| Объем цилиндра | 58 см3 |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Длина шины | 390 мм |
| Скорость вращения цепи | 28.2 м/сек |
| Паз цепи | 1.47 мм |
| Количество звеньев | 66 |
| Шаг цепи | 0,325 " |
| Мощность | 3.3 л.с |
Пока не было вопросов.


