Спот LuminaLed JH-542 (0073813)
- Производитель:
- Код товара:203014
- Доступно:Есть в наличии300
| Тип патрона | GU10 |
| Длина | 210 мм |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | LED , галоген |
| Материал корпуса | металл |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Ширина | 510 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | золотистый |
Пока не было вопросов.

