Шкаф с умывальником Creavit Intenso IT0100.00.AW
- Производитель:
- Код товара:166904
- Доступно:Есть в наличии300
| Страна производства | Турция |
| Умывальник | да |
| Материал корпуса | МДФ |
| Монтаж | подвесной |
| Высота | 850 мм |
| Цвет корпуса | серый |
| Ширина | 1000 мм |
| Цвет фасада | коричневый |
| Глубина | 440 мм |
Пока не было вопросов.






