- ...
- Главная
- Дом и сад
- Мебель
- Садовая мебель
- Садовые столы
- Садовый стол Magnusplus CT060 Selvi 80x140 Cafea Dark
Садовый стол Magnusplus CT060 Selvi 80x140 Cafea Dark
-
Рейтинг:
- Производитель:
- Код товара:38882
- Доступно:Есть в наличии300
| Раскладной | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Материал поверхности | пластик |
| Длина | 140 см |
| Материал корпуса | металл |
| Высота | 76 см |
| Ширина | 80 см |
| Цвет | коричневый |
Пока не было вопросов.








