Пылесос для сухой уборки Samsung VC24FHNJGWQ
- Производитель:
- Код товара:184005
- Доступно:Есть в наличии300
| Уровень шума | 75 дБ |
| Мощность всасывания | 440 Вт |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Емкость пылесборника | 3 л |
| Вес | 5.3 кг |
| Тип пылесборника | мешок |
| Гарантия | 24 мес. |
| Тип выходного фильтра | HEPA |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Длина шнура | 7 м |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Цвет | белый |
| Радиус действия | 10 м |
Пока не было вопросов.




