Люстра Trio Capital 308400206
- Производитель:
- Код товара:132853
- Доступно:Есть в наличии300
| Рисунок / узор / декорации | да |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Отсутствие плафона | нет |
| Тип патрона | E14 |
| Диаметр | 400 мм |
| Длина | 200 мм |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | лампа накаливания , светодиодная , энергосберегающая , светодиодная лампа Filament |
| Материал корпуса | металл |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Высота | 1300 мм |
| Цвет корпуса | хром |
| Ширина | 400 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал плафона | металл |
| Цвет плафона | хром |
Пока не было вопросов.


