Люстра LuminaLed JH-124 (0073023)
- Производитель:
- Код товара:145926
- Доступно:Есть в наличии300
| Особенности и функции | светодиодная лента |
| Тип патрона | E27 |
| Диаметр | 250 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | лампа накаливания , светодиодная , энергосберегающая , светодиодная лампа Filament |
| Материал корпуса | металл |
| Монтаж | крючок |
| Макс. мощность ламп | 12 Вт |
| Высота | 170 мм |
| Класс защиты | I |
| Цвет корпуса | жёлтый |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал плафона | алюминий |
| Цвет плафона | жёлтый |
Пока не было вопросов.

