Люстра LuminaLed FS-059-X8 (0074695)
- Производитель:
- Код товара:117066
- Доступно:Есть в наличии300
| Цветовая температура | K |
| Тип патрона | SMD LED |
| Диаметр | 1000 мм |
| Тип лампы | LED |
| Материал корпуса | металл |
| Макс. мощность ламп | 128 Вт |
| Высота | 227 мм |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал плафона | акрил |
| Цвет плафона | белый , прозрачный |
Пока не было вопросов.



