Люстра Lampardi Baldi LP5001-1W+P
- Производитель:
- Код товара:158144
- Доступно:Есть в наличии300
| Тип патрона | G9 |
| Диаметр | 180 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Материал корпуса | металл |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Высота | 550 мм |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет плафона | белый |
Пока не было вопросов.









