Лестница Tolsen 62685
- Производитель:
- Код товара:12136
- Доступно:Есть в наличии299
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Общая длина | 139 см |
| Количество ступеней | 4+1 |
| Количество секций | 1 |
| Нескользящие ножки | да |
| Габариты в сложенном виде | 139х49.5х108.5 см |
| Тип | стремянка односторонняя |
| Высота | 139 см |
| Ширина | 49.5 см |
| Материал | сталь |
Пока не было вопросов.

