Котелок Шёлковый путь 16L (КУ16П)
- Производитель:
- Код товара:66360
- Доступно:Есть в наличии300
| Толщина стенок | 8 мм |
| Вес | 14 кг |
| Высота бортов | 17 мм |
| Объем | 16 л |
| Диаметр | 45 мм |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Крышка | да |
| Тип | котелок |
| Дополнительно | плоское дно |
| Материал | алюминий |
Пока не было вопросов.






