Комплект тормозных колодок TEXTAR 91084300
- Производитель:
- Код товара:33444
- Доступно:Есть в наличии300
| Вес | 1.9 кг |
| Количество | 4 |
| Назначение | задние |
| Диаметр | 228.4 мм |
| Тип | барабанные |
| Ширина | 42 мм |
| Марка авто | Citroen , Peugeot |
| ОЕ номер | 1619229680 |
Пока не было вопросов.


